Тахикардия после гриппа
Выздоравливаю после гриппа, повышенное сердцебиение - 95 в покое. Сделала экг. Есть ли что то серьёзное? Нужны ли препараты?
Гастрит
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальная экг.
Синусовая тахикардия не нуждается в специальном лечении кардиотропными препаратами.
Можно принимать магний b6 и легкие успокоительные препараты.
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Здравствуйте! Не волнуйтесь, у Вас абсолютно нормальная ЭКГ и частота пульса до 90 уд/мин считается нормальной. Дополнительных препаратов принимать нет необходимости.