Проблема с менструацией
Здравствуйте! После родов месячные в июле месяце до сих пор кормлю грудью. Месячные стабильно приходили через 21 день, последние были 28-30 ноября. В данный момент нет месячных, с мужем предохраняемся
Здравствуйте. Может быть сбой
Цикла из за грудного вскармливания,так как выделяется пролактин. Но и беременность 100% не м.б. исключена,хоть и маловероятна если вы предохраняетесь барьерно
Виктория, здравствуйте!!! Просто ноющие боли в низу живота, а месячных всё нету, по-этому и переживаю.
Добрый день! Стресса не было? Как предохраняетесь?
Илона, здравствуйте, презервативами предохраняемся, стрессов не было