Липома на ляшкн

липома,на ноге около ляшке,пройду сколько нибудь пешком или физрой позанимаюсь,начинает болеть очень сильно,идти болтно,что нужно делать,операцию?и на скооько дней меня оставят на больничном?и что в справке написано будет в диагнозе?

Здравствуйте. Чтобы поставить диагноз липома Вас надо сначала прооперировать. А вдруг не липома, а атерома или фиброма? Гистологию надо делать. Сходите на прием к врачу и он все расскажет. Тем более откуда мы можем знать что будет написано в справке. Все будет зависеть от того как пройдет операция и какой будет диагноз.