Совместимость препаратов

Совместим ли Атаракс и Валемидин, если с утра выпила Атаракс а днем Валемедин , и если не совместимы то что со мной может случится? Принимаю от панических атак. Но атаракса не хватает, поэтому и приняла валемедин. Спасибо

Бехтерев
39 лет

Здравствуйте. Препараты совместимы. Необходимо только учитывать взаимное усиление эффектов. С уважением.