Задержка 9 дней

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Задержка 9 дней. На 3 день было мало выделений розово-коричневого цвета (шли 1день и прекратились) думала что это пошли месячные, но смутило что 1 день. Это может быть беременность? Тест пока не делала

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если был незащищенный ПА,беременность не исключена. С утра сделайте тест или для более точного результата,сдайте кровь на ХГЧ