Шевеление в области сердце
почему в области сердца происходит неприятное шевеление как будто там червь? (не знаю как еще объяснить). Валидол не помогает . Можно ли принять нитроглицерин? Может ли быть это признаком невралгии?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к кардиологу, выполнить экг, узи сердца, сдать оак, биохимию, липидограмму, для исключения или подтверждения проблем с сердцем.
При необходимости вас направят к неврологу, так как невралгия тоже может так проявляться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это могут быть экстрасистолы или проявления невралгии.
Принимать нитроглицерин в таких ситуациях не стоит, у него совсем другие показания.
Пройдите экг в ближайшее время и посетите врача невролога, по результатам можно будет определится с тактикой лечения и препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Влад! Такие симптомы не характерны для сердца. Это может быть проявление сосудистой реакции при изменении кровотока на фоне повышения тонуса мышц грудной клетки .
Проведение ЭКГ может исключить патологию сердца.
Принятый ответ
Здравствуйте возможно это экстрасистолы, сделайте холтер и узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь пока к терапевту, чтобы он вам осмотрел и посмотрел ваше ЭКГ. Он уже направит либо к кардиологу , либо к неврологу. Сдайте ещё анализ крови на калий, натрий и гормоны щитовидной железы. Сделайте ЭКГ и УЗИ сердца
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти исследование экг, узи сердца.
Нитроглицерин серьёзный препарат, принимается при загрудинных болях, резко снижает давление.
Можно курсом панангин 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Добрый день, при каких обстоятельствах?