Выделения

Пью ок, по назначению врача, была операция лапароскопия, по поводу кистомы доброкачественной псевдомуцинозной, пол жизнью не живу, 10 мес назад все анализы на ипп, онкоцит, кольпоскоп, флору были в порядке, сейчас 6 дней назад на 5 день цикла сходила на узи, там все хорошо, собираюсь к врачу на след неделе нос егодня на 10 дц увидела коричневую каплю на прокладке, у меня никогда не мазало, больше выделений не было, стоит ли опять идти на узи? Это опасно? Таблетки не пропускала, если просто идти к врачу, и там все впорядке по анализам, успокоится? Илт переделывать опять узи?

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько Вам лет?
Какой препарат принимаете?
Сейчас тоже никаких выделений?

Юлия, 27, джес +

Юлия, нет, была 1 капля

Принятый ответ

Здравствуйте, Лида! Может быть было изменение времени приема таблетки? Если выделений больше нет и Вас ничего не беспокоит вполне можно дождаться планового осмотра доктора. Сейчас наблюдайте.

Ольга, время не меняла

На шейке матки нет эрозии?

Ольга, последний раз на осмотре врач сказала чтл у меня абсолютно здоровая шейка матки

Одна капля и сейчас ничего нет...
Не переживайте в таком случае. Срочности делать узи повторное-нет.

Поводов для волнения нет, может быть после нагрузки выделения появились? Что то тяжелое подняли?

Ольга, нет, и тренировок не было ни вчера ни сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте, одна капля, и больше выделений если не было то можно дождаться приёма к врачу и узнать что по анализам.
Если выделений никаких до этого момента не появится то смысла переделывать узи тоже нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного тут нет. Такое бывает на приёме контрацептивов. Если это одна капля и больше выделений не было, ничего делать не нужно. Все хорошо

Александра, даже если я пью долго и такого не было? Прием не нарушала

Видимых проблем нет, не волнуйтесь! Спокойно дождитесь планового осмотра.

Бывает такое. Совершенно не вижу поводов для волнения

Принятый ответ

Успокойтесь, это не страшно. Сходите на осмотр если гинеколог при осмотре скажет все хорошо, значет все впорядке. Понаблюдайте, если выделения усилятся или повторяться, тогда будет смысл повторно произвести Узи.

Здравствуйте!Спокойно дожидайтесь осмотра гинеколога,ничего страшного не произошло,экстренных мер предпринимать не надо.

Здравствуйте , выделения могут не означать какой-то серьезной патологии, прежде пройти осмотр гинеколога