Выпила не то лекарство

Срочно !!!! Можно отравиться лекарством ???? Нечаянно выпила ампулу Пульмибуд/ будесонид для ингаляции 0,5 мл Когда поняла то выпила два стакана воды . Пока ничего не замечаю. Это опасно ? Что предпринять сейчас ?

Острый трахеобронхит Ринофаларингит Шейный лимфаденит Тонзиллит ЦВД
59 лет

Принятый ответ

Добрый вечер . ничего страшного. Если очень волнуетесь, то можно обильное питьё и 1 сутки разово любой сорбент ( полисорб )

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Примите Энтеросорбенты Энтеросгель/Полисорб/активированный уголь. Больше питья, можно молоко.

Принятый ответ

Добрый день! Ничего не будет. Разрушится в ЖКТ. Может быть небольшая тахикардия, но все быстро пройдет