Что делать если покраснела головка — вопрос №1194177
Добрый день! В сентябре сдал мазок из уретры, обнаружили хломидию и назначили юнидокс солютаб. 10 дней пил и через месяц сдал анализ повторно, инфекция прошла, но покраснение было через месяц после этого начались боли в паху снова обратился к врачу, проверили сказали сдать посев спермы в баночке было обнаружении стрептококк назначили антибиотик левофлоксацин 500 пить 10 дней вот неделю назад выпил но покраснение не прошло и бывает раздражение в области головки
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!