Выпил просроченный Конкор АМ 5мг +5мг

Перепутал пачки и выпил ту где просрочена уже с 06.2022 года. Насколько это опасно и что делать?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
Необходимо проконтролировать давление и пульс.
Причин для тревоги нет.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однократный прием просроченного препарата не опасен, они имеют запас по сроку годности около полугода, если правильно хранятся.
Он подействует, дополнительно ничего принимать не нужно.
А вообще просроченные препараты целесообразно утилизировать для исключения их случайного приема.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно. Ничего не будет. Но больше не пейте , выкиньте пачку

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь.

Опасности нет, это не токсичный препарат даже с истекшим сроком.
По истечению срока может только не оказать должного эффекта, не более.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это не опасно, ничего не будет

Здравствуйте. Не переживайте, от однократного приёма ничего не будет.