Что это может быть ?
Здравствуйте ! Был всегда менструальный сбой , врачь назначал Дюфастон всегда пила его по 10 дней на 2-3 день всегда приходили месячные , у меня киста левого яичника, врач назначил цыкловит вместе с Дюфастоном , в этом месяце месячные так и не пришли , как обычно перед месячными помахались дня 2-3 прям очень скудно и больше не было не месячных не мазни уже неделю задержка, что это может быть?
Хронический пиелонефрит
24 года
Здравствуйте, Виктория. Для постановки диагноза Вам необходимо сделать УЗИ.