После операции аппендоктомии

Добрый день! Операция прошла 15.12 после выписки мне прописали Мукофальк и линекс (или аципол) Подскажите пожалуйста что лучше принимать за место мукофалька или форлакс и какая лиета нужна после опер

Нет
29 лет

Вас что то беспокоит сейчас? При обычном течении послеоперационного периода ничего не нужно вовсе. Ни диет ни лекарств