Пищевая аллергия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли назначили лечение, кот Мейн кун 10месяцев ел Грандорф каждый месяц расчесывал до дыр и шишек шею делали укол все проходило в это раз отекла голова и шея, глаз не открывает, ужасные расчесы, назначили преднизалон 5мг по 1/2т.2р в д.,5дней,далее по 1/2т.1р в д.7 дней,Синулокс 50мг по полторы таблетки 14дн.правильно ли назначили лечение и диета корм про план гипоаллергенную. Заранее благодарю.

Здравствуйте. Для начала лечение правильное, если подозревают пищевую аллергию или атопию.