Здравствуйте ужажаемы врачи! Мои жалобы начались три года назад! Все МРТ прилагаю! На данный момент меня беспокоит тревога хочеться глубоко вздохнуть всегда тремор рук внутри плохо! Боли в шее и в голове именно до и болят глаза! Давление норма! Резко может стать слабость и шатает бывает я устала! Пью 2 месяца циталопрам! Проле в стационаре делали и массаж стало легче! Ну опять плохо вроде и депресанты пью как я устала ТТ-г ь3 т4 норма ферритин 25 терапевт назначила пентоксифилин в таблетках и цераксон. Жду вашего мнения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Дозировку вы принимаете максимальную. По вашим обследованиям нет причин ваших жалоб. У вас тревожное расстройство. Лечение,действительно,заключается в приеме антидепрессантов(причем длительно) совместно с когнитивно-поведенческой терапией. Улучшений на циталопраме нет вообще никаких?
Ферритин низковат,но он при таких значениях не даст такую клинику. Повышать уровень ферритина необходио(препараты железа в течение 2-3 месяцев). Добавьте пока к цитароплату-тералиджен по 5 мг по 1/2 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб на ночь-3 дня,затем по 1 таб утром и 1 таб на ночь-2 месяца. Отменять тералиджен в обратном порядке.
Здравствуйте. Уровень ферритина низковат, должен быть по весу (минимум 40). Анемия усугубляет тревожное состояние, необходимо ее скорректировать. Рекомендую прием Сорбифер дурулес по 1 таб 2 раза в день в течение 2 месяцев, далее снова сдать анализ на ферритин для контроля. Также рекомендую курс Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день на протяжении месяца.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!