Витамин в 12 в анализе крови 1840
Долго колола витамины Комбилипен, витамин в 12, и таблетки в 12. Как можно вывести их из организма? Высыпаний на коже нет,аллергии нет . Какие обследования провести дополнительно чтобы потом сходить в врачу с полными анализами?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина ! Учитывая что вы его и кололи , и принимали в таблетках увеличение это норма , страшного в этом нет ничего . А зачем вам его нужно ускоренно вывести ?
Виктория, здравствуйте) анализ показал содержание витамина в 12- 1840 при норме 200-800 почитала,что это опасно для здоровья,сильно страдает печень и почки поэтому испугалась этого результата
Переживать не стоит , интернет зло ) говорю вам на 1000000% плохого ничего не будет , и ни на что не влияет . Витамин выводится вместе с мочой, просто пейте побольше жидкости . Никакого вреда здоровья он не нанесёт .
Вас что то беспокоит ? С чем хотите обратиться к врачу ?
Принятый ответ
Добрый день.Выводить как то специфически не надо.И антидота не существует.
Избыток выведется самостоятельно с мочей.
Не быстро.В течение нескольких месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте! Повышение витамина В12 вполне закономерно т.к. Вы его принимали. Ничего делать с этим не нужно, снизится самостоятельно. Никакого вреда для здоровья не будет.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это водорастворимый витамин, он самостоятельно израсходуется организмом. Никак выводить его не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, самостойтельно постепенно будет снижаться. Не требуется дополнительный прием лекарств.