Консультация уролога /

Либидо и ощущение влажных трусов — вопрос №1198337

Здравствуйте , мучает проблема, в течении дня или на утро появляется ощущение что трусы немного намокли и головка как будто мёрзнет или чувствует прохладу , но по ощущениям что, что то выходит или вытекает не чувствуется. Никаких пятен на трусах тоже нет , и собо влаги не чувствуется при пальпации. И ещё одна проблема после антидепрессантов нет былого сексуального влечения к партнёрше , хоть неделю не будет секса я о нем даже не думаю.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Антидепрессанты могут вызывать снижение либидо. По поводу выделений, это может быть связано с нерегулярной половой жизнью, то есть в качестве естественных выделений. Или же для исключения воспалительного процесса проверить мазок на микрофлору из уретры и ПЦР соскоб на все ИППП.
Клиент
Галина, как повысить либидо и вернуть былой пылкий интерес к сексу с партнёршей ? Половые акты у меня регулярные были , почти каждый день. И плохой сон к сожалению режим плохой.
Клиент
Галина, пока 4 дня небыло близости , и я не думаю об этом , нет возбуждения. Выделения если они были бы , они бы оставляли какие нибудь пятна ? Может это с мочетока и я не чувствую ? Такое может быть ?
Уролог, Андролог
Мастурбация у Вас присутствует?
Клиент
Галина, нет , не имею в ней нужды. При ежедневном половом акте , до нее небыло времени.
Уролог, Андролог
А зачем Вам сейчас возбуждение, если встреча с партнёршей только через неделю?
Клиент
Галина, видимо вы меня не поняли , или я неправильно объяснил . Я был гипервозбуждаемый , и даже фантазия меня возбуждала . Встреча завтра а не через неделю. Что на счёт либидо ?
Уролог, Андролог
Можно Виардо форте по 1 к 3 раза в день в течение одного месяца.
Клиент
Галина, поможет восстановиться и останется ?
Уролог, Андролог
Да. Конечно всё восстановится. Не переживайте!
Андролог, Уролог
Вечер добрый. Это может быть следствием приема антидепрессантов и повышенной мнительности. Если других жалоб нет, можно пройти конечно более углубленное обследование: гормоны, секрет простаты, микрофлоры и исключить воспалительный процесс.
Клиент
Дмитрий, подскажите как исправить?
Клиент
Дмитрий, помимо обследования , есть ещё советы ?
Андролог, Уролог
Начните пить Цистон по 2 табл 2 р/сут 10 дней - фитоуросептик, промоет уретру, устранит лишнюю влажность.
Клиент
Дмитрий, понял , а как на счёт либидо ?
Андролог, Уролог
МэнсФопмула потенциал по 1 табл/сут утром 2 недели минимум. И гормоны сдать на всякий случай!
Клиент
Дмитрий, надеюсь не будет потом побочек ? Или синдрома отмены ?
Андролог, Уролог
Это БАДы/витамины - как субстрат для активного синтеза тестостерона.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, принял , благодарю
Клиент
Дмитрий, очень надеюсь на ваши советы , ибо мне знакомый говорил что у него была похожая ситуация при камнях в почках. И обследование все же думаю придется пройти.... Ваши ответы мне показались более точными и по факту.
Клиент
Дмитрий, кстати при смене нижнего белья это чувство то что мокро пропадает , значит все же что то выделяется.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Это побочное действие препаратов.
Клиент
Владимир, что делать в этой ситуации?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Выбирать одно из двух, другого не дано.
Клиент
Владимир, что именно? Вы же не выдвинули свою версию...
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Либо отказываетесь от антидепрессантов и улучшаете качество половой жизни, либо продолжаете из приём оставляя половую функцию на второй план.
Клиент
Владимир, прием антидепрессантов я прекратил , на этом фоне у меня произошел синдром отмены.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тогда не страшно, всё поправимо. Нужно время! Можно для помощи организму добавить парочку препаратов:
Альфа 420 по 1 капсуле в день 1.5 месяца после или во время еды, а также Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день 1-2 месяца.
Уролог
Добрый день!
Антидепрессанты подавляют половое влечение и после их отмены всё восстановится само в течение 2-3 недель!
Что касается ощущения потливости половых органов, обратите пожалуйста внимание на Ваше нижнее бельё - оно должно быть из натурального материала, без добавления синтетики и не должно сдавливать Ваши половые органы!