Не дышит нос
Ребенку две недели Сильно заложен нос, похрюкивает, сопит, постанывает Соплеотсос ничего не высасывает Аквамарис капаю тоже эффекта нет,палочками ничего не достаю Грудь сосет хорошо, температура от 37 до 37,6
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо применять сосудосуживающие капельки нащивин 0,01 % продолжать промывать носик солевым раствором в течении 7 дней.
Татьяна, благодарю, а наше у папы ковид и мы в одной квартире
Папу к малышу не подпускать, если все таки так случилось , обязательно надевать папе маску и малыша не целовать.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Если есть заложенность используем сосудосуживающие Називин 0,01 % по 1 кап , затем через пару мин промываем носик солевым раствором и высасываем аспиратором.
Увлажняйте и проветривайте помещение ( влажность 50-60%, температура не более 22 гр ).
Арина, благодарю
Был педиатр взял тест-ковид
Альбуцид, Грипферон , аквамарис все в нос
Принятый ответ
Здравствуйте) необходимо чаще прикладывать ребёнка к груди. Необходимо симптоматическое лечение. Туалет носа солевыми растворами 4 раза в день
Назол беби 3 раза в день 5 дней. Увлажнитель воздуха 40-60