Овечий кал и хлопья в желчном
Добрый день. Были обнаружены хлопья в желчном. Принимаю по три табл. урсосана. Стал замечать, что как стал почти весь горошком и небольшие запоры. Скажите, пожалйста, есть ли какая-то связь между таким калом и хлопьями и как быть? Спасибо!
Синдром Жильбера
29 лет
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Сколько времени принимаете Урсосан? Принимаете 3 табл по 500мг или 3 капс по 250мг в сутки? Какие значения билирубина общего и прямого?