Пацарапал кот

пацарапал кот и сдох на третий день.увезли в лечебницу на вскрытие,мне сделали 4 прививки кокав 0,3,7,14 день.Сегодня позвонили из лечебницы и сообщили что у кота не бешенство было.Стоит ли продолжать делать прививки.

Здравствуйте. Если кот умер не от бешенства, то прививки можно прекратить. Но лучше перестраховаться и взять у них официальную справку, что бешенства у кота не было. А то мало ли чего.
Одно дело на словах, другое дело документ.

Здравствуйте, всегда существует вероятность ложноотрицательного результата анализов. Советую подстраховаться и выполнить порный курс вакцинации, обязательно исключив на это время алкоголь