Что делать, если на члене образовался ?прыщ?
День добрый. На члене образовалось нечто, может прыщ, я не знаю. Ранее после бриться и последующего секса, образовалось несколько прыщиков, 2 успешно зажили довольно быстро а вот один остался и такое чувство что ушёл глубже, под кожу. На ощурь есть какое-то уплотнение, визуально красновато это место. Со временем там сбоку появилась какая-то трещинка может и оттуда немного вытекает жидкость такая слегка прозрачная.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, прикрепил
Чем то лечили?
Елена, нет. советовали синтомицин, салициловую кислоту. что скажете по этому поводу?
Добрый день. Похоже на фолликулит. Спровоцировали бритьем и трением. Обрабатывать 2 раза в сутки раствором мирамистина, далее наносить крем Фуцидин. До заживления.
Здравствуйте , можете мирамистином звать. Пока не брить, не раздражать лишний раз
Здравствуйте. Не исключен и фурункул. Желателен очный осмотр. Местно пока можно использовать мазь Диоксидин.
Да это фоликулит
можно Мирамистин обработка потом левомиколь
Салициловая кислота сжечь может место нежное
Елена, МИРАСЕПТИН и СЕПТОМИРИН есть у нас в продаже, что из этого выбрать?
Здравствуйте.
Очень на фолликулит похоже!
Либо хлоргексидином можно обрабатывать либо мирамистином
Юлия, как часто обрабатывать и в течение какого времени?
Септомирин можно взять
Если вдруг обнаружите шарик с гнойным содержимым ( желтоватый оттенок), то обратится очно к урологу/хирургу.
Пока наблюдать и обрабатывать. Не травмировать.
Принятый ответ
Утро/вечер безусловно!
И в течение дня по возможности раза 3-4
Белье носить не тесное, из натуральных тканей, соблюдать гигиену конечно же.
Следить что б не было отрицательной динамики( краснота, отек, появление шарика с содержимым)