Ребёнок каждые два часа просыпается ночью
Ребенку один год, один месяц. Уже ни первый месяц ребенок просыпается ночью и просит кушать. Всё началось с того момента когда начали лезть зубы. Спать ложимся в 21 Днем один сон с 14-17 Утром встаем с кровати в 10 Режим не меняется Один нюанс: росли с аллергией на молоко, недобирали в весе до года, сейчас подбираемся к норме, весим 9,5
Принятый ответ
Здравствуйте.
Детки до 2 лет склонны к повышенной возбудимости,поэтому родители часто сталкиваются с проблемой нарушения сна в этом возрасте.
У малыша сейчас много новых эмоций,активно познает мир,плюс ко всему появляются новые навыки,синдром прорезывания зубов.
По возрасту можно предложить использовать хвойные ванны(купить морскую соль с хвоей или хвойный экстракт в жидком виде).
Эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Состав полностью натуральный.
Помогает улучшить сон,облегчить засыпание,убирает повышенную возбудимость у малышей.
Принимать препарат в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.
Принятый ответ
Здравствуйте) такие жалобы характерны для детей данного возраста в силу гипервозбудимости и незрелости нервной системы. Необходимо соблюдать режим дня и сна. Ежедневно прогулки на свежем воздухе. Избегать просмотр гаджетов во второй половине дня и активные игры. Расслабляющие хвойные или ромашковые ванны перед сном. Глицин по 1таб 2 раза в день