Отношения

Как открыться партнёру? И как простить его измены и выходки? Муж ушол от меня как только родила 3ребенка . Как забыть человека и всё что с ним связано или быть вместе и всё простить и забыть?????????

Нет
27 лет

Виктория, здравствуйте.

Давайте проясним - открыться, простить или забыть?)))

Было бы здорово, если бы вы спокойно и чётко описали подробно ситуацию и сформулировали вопрос)

Добрый день, Виктория!
А что значит открыться партнёру? Как давно Вы замужем? Зачем Вам открываться партнёру, который ушёл от Вас?
Вы хотите что именно? Поставить точку в отношениях? Вы официально развелись?