Состояние пьяного без алкоголя

Мужчина, 43 года. Часто стало проявляться состояние пьяного без алкоголя. Голова мутная, шатает, запах спирта и сладковатый из рта, ноги ватные, переспрашиваю по несколько раз одно и тоже, иногда речь невнятная. Что это может быть и с чего начать обследование? Спасибо

Нет
43 года

Здравствуйте,обязательно в срочном порядке к врачу -эндокринологу, исключать диабетические состояния, гормональные дисбалансы.