Жжение в шее
Беременность 27 недель, началось жжение в шее, в голове где темечко, диагноз есть по мрт остеохондроз...не знаю чем спасаться.. делаю зарядку по шишонину, лежу на апликаторе кузнецова эффекта 0..чем помочь себе? Ходила к вертебрологу/остеопату, вроде чуть расслабил шею, но к вечеру опять жжение...
Принятый ответ
Здравствуйте!С учётом беременности к сожалению ни все препараты можно принимать По лечению 1.Магне в 6 по 2 таб 2 раза в день-1 месЗапивать 1/2 ст воды,во время еды
2.Экстракт валерианы по 2 таб 2 раза в день-1месяц
Лежать на Ортопедическом полужестком матраце,Ортопедической подушке с эффектом памяти !!
Нонна, а если немеет кончик среднего пальца? Это что то зажало?
Онемение проходящего характера ?
Нонна, да, отпускает, потом опять ощкщения бывают
Ничего страшного Препараты в данном случае начать те что написала нормализуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Головная боль при этом не наблюдается?
Мадина, нет
Можете прикрепить результат МРТ?
Принятый ответ
Здравствуйте, приемом нпвс жжение купируется?
Алана, не знаю не пила
Попробуйте Парацетамол 1 т ,при вашем сроке разрешен