Нейрогенный мочевой
Здравствуйте.муж.50 лет.История-8 месяцев назад гназад начал по утрам поднывать крестец(физ.работа).в сентябре появилось раздражение в промежности и частые позывы к мочеиспусканию.иногда сутки двое постоянно хотелось в туалет,даже при пустом мочевом.3 месяца лечили простатит.......(((сдал с десяток анализов,мазки,ПЦР.........урологию исключили.мрт мягких тканей- норма.мрт поясницы- L2-L3,.L4-L5 протрузии 3мм,грыжи шморгля L2.L3, гемангиома тела L4 до 10мм. иглоукалывание,вытяжка результатов не дали.периодически раздражается промежность и мочевой.ночью спать иногда проблема. сужение межпозв.отв. на уровне L1-L5 от незначительного до умеренного без сдавления. дур.мешка. скажите ,что может быть причиной -гемангиома или протрузии.если протрузии,то на какие позвонки обратить внимание? боль локальная в пояснице,онемения,хромоты нет.
Неврит полового нерва не исключали? ТРУЗИ делали?
Иван, ТРУЗИ делал.фиброз простаты небольшой.на мочевом было что то 3мм.узист написал вроде как папилома,уролог сказал возможно сосуд,последующие 2 узи ничего не обнаружили.мрт мягких тканей тоже.прочитал про неврит,врядли.у меня не боль,а чувство раздражения,позывы в туалет.назойливые.анализы мочи норма