Как избавиться от скачков АД?

скачки давления от 150/100 до 80/40 пульс 100, головные боли мигренозного характера, отечность не могу при притупах дышать полной грудью, давление на разных руках очень разное левая 140/90 правая 100/60 одновременно при этом сильная слабость. Сделала ЭКГ з, заключение: Синусовая тахикардия с ЧСС 102уд/мин. Нормальное положение ЭОС. Косвенные признаки гипертрофии м-да ЛЖ. Что с этим всем делать к какому врачу идти? 48 лет без вредных привычек, при росте 166см 69кг вес.

Здравствуйте необходим приём бисопролола 5 мг 1 таб утром, энам 5 мг 1 таб на ночь.