Диастаз живота
Здравствуйте! У меня диастаз прямых мышц живота уже 3 года. Родила путем кесарева. Живот уменьшился за три года, но до идеала далеко. Подскажите как можно убрать эту красоту, так как жутко напрягает. Все кто меня видит,думают что снова беременна. Вешу 46кг, лет 38, рост 160см.
Нет
38 лет
Без фото( а это платный вопорос,к сожалению )ничего конкретного сказать нельзя..но если диастаз,то операция только поможет.