Слизь из горла и кашель
Здравствуйте! Ранее задавал в мае аналогичный вопрос, ситуация ничуть не изменилась: https://sprosivracha.com/questions/887520-to-li-astma-to-li-laringit Прошлую неделю не курил, 8 дней. Потому что болел гриппом свинским, впрочем пока поликлиника делала анализы на коронавирус, я почти вылечился, поэтому не ходил ни к кому. Собственно симптомы : кашель, наверное мокрый. Появляется обычно после сигарет. Курю около пачки белорусских опилок. Сейчас выпил АЦЦ, пронесло через нос слизь выпала, много. Обычно через рот - откуда то сверху, от нёба идут сопли. Могу и не курить, но мне прописали сильное снотворное, спать хочется всё время, на мин. дозировке. Кофе заметил тоже повышает кашель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните пить ацц 200 мг 3 раза в день 5 дней
Ингаляции с физ.раствором 5 мл 3 раза в день через небулайзер 7 дней.
После ОРВИ кашель с уменьшающейся интенсивностью может быть в течение 1-2х недель