Консультация рентгенолога /

Доктора не могут определить диагноз — вопрос №120539

Добрый день! Муж стал хромать 4-5 недель назад, правая нога в области колена стала беспокоить. Природу боли объяснить не можем, не падал, удара не было, поэтому назвать конкретно причину с какого момента начались боли затрудняется. Обошли 5 травматологов, разные версии у всех, но из конкретного только остеоартроз обоих колен. Почему хромает и чувствует дискомфорт в области внешней стороны правого колена никто не может

Хирург
Здравствуйте. Жанна, сколько лет вашему мужу? Были ли в прошлом травмы? Какие обследования вы проходили, рентгенограмма, мрт?
Принятый ответ
Клиент
Вадим, моему мужу 42 года, помимо рентгена делали мрт, посмотреть можно здесь https://drive.google.com/drive/folders/1ErFXF-CwxlBoqQNBJpkpUnxk7CAtlGyS?usp=sharing
ЛОР, Терапевт, Педиатр
Осмотр невропатолога был?
Принятый ответ
Клиент
Ростислав, нет, не был
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста сюда результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Аида, загрузила, есть мрт, можно посмотреть здесь https://drive.google.com/drive/folders/1ErFXF-CwxlBoqQNBJpkpUnxk7CAtlGyS?usp=sharing
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Надо показать снимки ревматологу,сдать соответствующие анализы (anti-ccp,anti-ana,СРБ, кровь иммунологию на хламидии трахоматис,общий анализ крови,мочи, маркёры вирусных гепатитов,УЗИ сустава). Много воспалительных заболеваний проявляются болями в коленных суставах.Нсли ортопед-травматологией видит своей патологии,торнадо консультироваться у смежных специалистов.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Жанна, вы делали какие то анализы кроме снимков?
Врач УЗД, Терапевт
Вы проходили обследование. Если да то выложите результаты аналмзов
Педиатр
Здравствуйте Сдайте ревмопробы хламидии трахоматис микоплазмы методом ИФА igg м
Липидограмму
ЛОР, Терапевт, Педиатр
С поясницей проблем нет? Обойдите очно невролога, пропальпирует области для исключения
Инфекционист
Здравствуйте! Вам необходимо посетить терапевта,который назначит обследование для уточнения причины болевого синдрома.
Педиатр
Здравствуйте! сделайте ревмопробы и мрт коленного суставав.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , возможно дебют артрита. Осмотр ревматолога
Рентгенолог, Травматолог
Рентгенограммы не особенно информативны сами по себе. Нужно выполнить МРТ коленных суставов для диагностики повреждений менисков/связочного аппарата сустава.
Принятый ответ
Клиент
Василий, мрт тоже делали, можно посмотреть здесь https://drive.google.com/drive/folders/1ErFXF-CwxlBoqQNBJpkpUnxk7CAtlGyS?usp=sharing