Взвесь в мочевом при беременности — вопрос №1205722
Добрый день
Помогите разобраться, пожалуйста
18 недель беременности
Вчера на узи сказали, что есть взвесь в мочевом пузыре. Причём 4 дня назад ее не было на узи. По гинекологии так получилось, что сделала два раза узи за неделю. Вечером чуть выше лобка тянул живот минуты 2, поэтому пошла втрой раз. Сказали, что это может быть от взвеси , так как на узи все хорошо с ребёнком и шейкой матки
Меня беспокоят - частные мочеиспускания, ночью тоже. Но! Я всегда ходила временами часто в туалет и даже ночью до беременности- буквально за месяц до беременности сдавала анализ мочи, узи почек, мочевого пузыря - все отлично. Решили, что мои приступы походов в туалет - нервы, так как это временами.
Так вот- меня волнует это взвесь, как она влияет на ребёнка, откуда она взялась за 4 дня…. , врач меня успокоил, что в беременность это очень часто и пройдёт, ничего страшного нет, по анализу мочу последнему скзала, что повышена соль и снижен рh, что это взвесь из за питания , а я ела да, соленое, копченое, фаст фуд выписала мне канефрон 2 таблетки 3 раза в день 10 дней и пить минералку
Очень ли опасна это взвесь ? Я волнуюсь, спасибо
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!