Кашель и женское дыхание
В лёгких чисто, а ребёнок хрипит как асматик слышно женское дыхание с верху. Чем можно лечить. Сумамед пропили 3 дня нет улучшения. Горло брызгаю. Ребёнку 6 месяцев. Кашель влажный много мокроты. Чем лечить
Нет
34 года
Здравствуйте! Когда заболел? Сколько дней была температура и какая? Смотрел ли врач? Сдавали ли анализ крови?
Здравствуйте) ингаляции с пульмикортом по 250мкг на 2мл физ раствора 2 раза в день 4-5дней