Головные боли
Постоянные терпимые пульсирующие боли в передней области головы, лба, носа. Полгода назад по назначению неврологом пропила мидокалм, пентаксифиллин, мильгамму и что -то ещё , не припомню( боли прошли на некоторое время и возобновились.
Здравствуйте .Вы делали КТ головного мозга ?
Олеся, добрый. Загрузила мрт
Здравствуйте необходимо пройти рэг, ээг, кт головного мозга, рентгенографию шейного отдела позвоночника, узи брахиоцефальных артерий, кровь на липограмму.
анализы желательно тоже загрузите
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника
Елена, здравствуйте. Приложила фото, все делала
Здравствуйте! СДЕЛАЙТЕ ТКДГ ЭКДГ КОАГУЛОГРАМУ КОНТРОЛЬ АД
+ КОНС ЛОР( ПРИЗНАКИ СИНУСИТА)-ПРИ НЕМ ТОЖЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ЧАСТЫ
по данным кт воспалительный процесс в ВЧП , вы у ЛОР были ?
похоже у вас гайморит поэтому головные боли
Олеся, добрый вечер. Со стороны носовых пазух нет никаких жалоб.
В шее подвывих и прочее
Вам нужен невролог грамотный
странно , но КТ показало синусит . мелкий очаг в теменной доле - у вас АД в норме ?
Здравствуйте, Виктория.
При Ваших жалобах рассмотрите прием препарата Диваза курсом до 3х месяцев с целью предотвращения головных болей.
Принятый ответ
по анализу крови всё хорошо , по МРТ изменения в шейном отделе , которые тоже могут давать головные боли . Вам показано наблюдение у невролога , курсами препараты ангиопротекторы , ноотропы , а так же по поводу возможного синусита , т.к имеется отёк слизистой ВЧП - консультация ЛОР
Смотрели состояние сосудов шеи и головы? Там есть нарушение кровообращения. Нужно исключить вертеброгенные причины. Причины связанные с состоянием позвоночника шейного отдела.
Здравствуйте , возможно мигрень. Какое давление? Возраст? С какого возраста беспокоить боли начали?