Болит колено

Месяц назад я упала, повредила колено, оно опухло и болит, была у врача направили на УЗИ, была жидкость и синовит колена но их убрала физиотерапия но колено болит и отек сохранился . Больно спускаться и подниматся по лестнице. Больно разогнуть и согнуть колено.

Нет
15 лет

Здравствуйте. Вам следует выполнить МРТ коленного сустава. УЗИ менее информативно. Возможно имеется повреждение мениска.