Медикаментозный аборт

Здравствуйте 29 декабря в 17 часов доктор дал из трех таблеток одну выпить при нем сказал срок маленький хватит и одной 4 недель и 5 дней я варила потом с собой дал упаковка миролюта 4 таблетки сказал выпить 31в 17 часов 2 таблетки и отзвонится я выпила а надо было рассасывать позвонила докторы она не ответила прошло 3 часа крови нет потом дозвонилась доктору она сказала чтоб в 21:00 выпила еще 2 таблетки ну я их опять проглотила а на рассала крови опять нет !сегодня 2 сутки крови нет опять позвонила ей сказала она говорит тип завтра сделаем узи еще посмотрим это будет 3 день я переживаю!!!!!!чуть чуть тянет низ живота и все !!!!!перед приемом сделали узи сказала плодное яйцо в матке соответствует сроку 4-5 недель

Нет
37 лет

Добрый день! У Вас несостоявшийся медикаментозный аборт, необходимо делать вакуум аспирацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, а еще раз опять выпить нельзя эти таблетки ?

Если они не подействовали в первый раз, то не подействуют и сейчас. Не теряйте время

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, а почему срок маленький в чем причина?

Принятый ответ

Светлана, причина может быть в неправильном назначении таблеток, может быть в реакции организма

Здравствуйте. Медаборт по факту не состоялся. Без кровянистых выделений плодное яйцо не выйдет.
Нужно делать вакуум

Светлана, здравствуйте. Если не было никаких выделений, то медикаментозный аборт не случился. Беременность нужно убирать хирургически.

Здравствуйте
Медикаментозный аборт нн состоялся.Нужен контроль УЗИ. И вакуум.Бывают случаи, даже с жизнеспособным эмбрионом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если беременность прогрессирует, то возможен повтор процедуры медикаментозного аборта, срок небольшой на данный момент или проведение электрической вакуум-аспирации.

Здравствуйте! Медикаментозный аборт не состоялся , если не было кровянистых выделений. Так бывает из-за индивидуальных особенностей организма, из-за расположения матки, иногда, к сожалению, попадаются не совсем качественные препараты. Необходим повтор УЗИ, посмотреть расположение плодного яйца, затем вакуум-аспирация, медикаментозный аборт в данном случае повторять не стоит.

Здравствуйте. Такое бывает, что таблетки не действуют. Необходимо сделать вакуум

Здравствуйте, вам показано пройти вакуум аспирацию