Расшифровка рентгена брюшной полости

Добрый день.Помогите пожалуйста расшифровать результаты рентгена обширной брюшной полости. Скажите пожалуйста, желудок сюда тоже попадает? Фото снимков прилагаю. Подскажите пожалуйста, можно ли после рентгена, спустя часов в 5 идти в бассейн и сауну?

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохо по рентгену нет, чаш клойберга или свободного газа не определяется, визуализируется только газ в кишечнике и в желудке.
В сауну после рентгена конечно можно.

Анна, спасибо большое. Скажите пожалуйста, инородных тел тоже нет, которые могли бы быть видны?

Нет, инородных тел не определяется.

Анна, спасибо большое.