Консультация детского гинеколога /

Плохо писает — вопрос №1207136

Здравствуйте,такая проблема.Девочке 2 месяца,с 1,5 месяца начала плохо писать,перед тем как сходить в туалет вся изгибается,тужится,краснеет машет ногами,бывает и плачет,бывает сходит нормально а чаще всего рывками интервалом где то 5-10 минут в этом промежутке машет ногами,если под ноги что то положить например валик или поднять их вверх,то спокойно ходит,в памперс вообще не ходит, кричит на взрыв

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо сдать общий анализ мочи и сделать узи мочевыводящих путей
Клиент
Илона, Анализы сдавали несколько раз,хорошие
Акушер, Гинеколог
На фото - все отлично
Клиент
Илона, а лекарственные препараты не могут дать побочный эффект?Например даю линекс
Акушер, Гинеколог
Нет, линекс не дает
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Ирина , нужен обязательно очный осмотр детского гинеколога , спаек нет ? Сдать общий анализ мочи и сделать узи мочевого пузыря и почек ! Проблема когда начала беспокоить ?
Клиент
Зарина, анализы сдавали и по ничепаренко и узи почек делали ,всё в норме
Гинеколог
Ирина визуально все в норме
Клиент
Зарина, а лекарственные препараты не могут дать побочный эффект?Например даю линекс
Гинеколог
Ирина , Линекс нет не даст
Клиент
Зарина, а можно попробовать ромашкой подмывать ?
Гинеколог
Да , Ирина конечно , исключите все раздражающие факторы , никаких масел , мыло , гели (только обычная теплая вода или с ромашкой , подмываться строго спереди назад )
Принятый ответ
Инфекционист, Педиатр
Добрый день!
Необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Клиент
Асият, анализы сдавали,узи почек делали
Клиент
Асият, а лекарственные препараты не могут дать побочный эффект?Например даю линекс
Инфекционист, Педиатр
Линекс, нет, не может.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Визуально все в порядке, но в любом случае нужно сдать мазок на флору и общий анализ мочи.
Клиент
Дилара, а лекарственные препараты не могут дать побочный эффект?Например даю линекс
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Линекс точно нет. Еще какие нибудь препараты даете? Лучше всего сходить га очный прием к гинекологу, чтобы взяли мазок
Педиатр
Здравствуйте) сдайте оам с микроскопией и мазок на чистоту у гинеколога. Учитывая жалобы это необходимый минимум, который нужно сделать