Замена КОК с димиа на силуэт

Принимала Дима 1,5 года все было хорошо, только последние 3 месяца в середине цикла были кровянистые выделения Анализы все хорошие Поменяли на силуэт Первый месяц пью, грудь сильно набухла и болит Состояние потерянное и сонное,стала рассеянная. Разве может быть опять привыкание , я же пила уже до них КОК даже тест на беременность делала

всд и эрозия
21 год

Здравствуйте! Да, Виктория , это идет адаптация организма к КОК! Продолжайте прием по схеме

Зарина, здравствуйте, боюсь сильно набрать вес, набрала почти кг, но я думаю, что это из за груди, она очень тяжёлая ?

Принятый ответ

Обычно максимум 2-3месяца и грудь приходит в норму ?Нужно время

Здравствуйте. Да на любой кок идёт адаптация организма, и у вас так проявляется , продолжайте по схеме кок

Добрый день! Это побочная реакция на силуэт

Здравствуйте. Да, это адаптация. Рекомендую пропить хотя бы 3 цикла. Если не нормализуется состояние, то нужно будет заменить например на Ярину.