Спазмообразные боли в животе.
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. В прошлом месяце у меня была сильная рвота в последствии с примесью крови и спазмообразные боли в животе что отдавало под рёбра, есть ничего не могла, да и не хотелось. Продлилось это примерно 4 дня. Потом все пришло в норму. А сейчас уже 7-ой день отстутствует аппетит, чувство тошноты при попытке поесть что либо, ужасная изжога и постоянные схваткообразные боли в животе как и в прошлый раз что отдаёт под рёбра спереди и сзади. И постоянно хочется пить и большое слюноотделение. Что это может быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это может быть гастрит, в том числе эрозийный, язвенная болезнь желудка или 12-п к.Нужно делать фэгдс. Кроме того, нужно исключать другие патологии жкт. ( панкреатит, холецистит...) Без осмотра и обследования можно только гадать. Необходим оак, б/ х анализ крови, копрограмма, узи органов брюшной полости, фэгдс. Обратитесь на приём к терапевту, он все необходимое назначит. При рвоте с кровью нужно вызывать скорую.
Не оттягивайте визит к врачу.