Ощущение нехватки воздуха — вопрос №1207610
Здравствуйте, я как то уже обращалась на сайт. Проблема ощущение нехватки воздуха и зевота. Ощущение что я в корсете нахожусь которых не даёт мыщцам (реберным) раскрыться. То есть я вдыхаю, а этот "корсет" не даёт доделать вдох. Врачи тут посоветовали сдать спирометрию и кровь на эти показатели. Я прикрепила. Скажите анализы норма? Спирометрия в норме. Меня интересует ферритин
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!