Круглый шарик на стопе грудничка

Добрый день! На стопах малышки (6 месяцев) круглые шарики, мне кажется на одной ножке стал больше. Что это, норма или нужно обращаться к врачу? К какому? Если трогаю-мягкие, вроде не беспокоят ее. Фото прилагаю.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте) приложите фото к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Арнела
Клиент

Ольга, здравствуйте, добавила

По фото увы трудно сказать, нужно провести узи мягких тканей данной области и обратиться к хирургу очно

Принятый ответ

Необходимо очно сходить к хирургу, он пропальпирует и если посчитает нужным отправит на узи

Принятый ответ

Добрый день!
Обратитесь на очную консультацию к детскому хирургу, по фото непонятно что на стопе. Также можно сделать УЗИ мягких тканей.

Принятый ответ

Здравствуйте , по фото похоже на жировую подушку ( в норме у малышей), когда ребенок начнёт ходить, она постепенно уменьшится и сформируется свод стоп. Обращать в этом случае лучше к ортопеду.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга с пальпацией.