Баня 3,5 месяца — вопрос №1209149
Здравствуйте, много противоречивых статей в интернете. Хочу узнать можно ли малышу 3.5мес в баню?
Сами очень любим и беременная парилась до ПДР часто и много.
Вроде не болеет, здоровый малыш. Если можно то на сколько и в какую температуру и как после бани вести себя (кутать не кутать и дать остыть телу)
Возраст: 3
Хронические болезни: Гипоксия при родах, был гипербилирубин в 1 мес 420 показатель. Ходим в бассейн, пройден курс массажей.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!