Чихуа-хуа, 6 лет, девочка, рожавшая

С ночи очень беспокойна, не спит, роет, поскуливает, тащит все игрушки к себе в домик, нос ни холодный, ни горячий, уши, глаза чистые, анус обычный, живот твёрдый (и пустой) , вчера был понос, ест, постоянно облизывается (или сглатывает слюну?).. Что с ней? Ложная беременность? Соски обычные, не болезненные, половые органы не изменены, выделение не.

Гипертония
59 лет

Здравствуйте. Описываемое поведение характерно для ложной щенности, но для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр специалистом.