Боль спине

Здравствуйте. Часто появляются боли вокруг сосков на груди, кончики сосков набухают и вокруг сосков также болит даже притирании одежды, как будто иголками колят кончики сосков. Потом проходит. Заново может появиться боль, так же исчезает. Так бывают боли левого плеча, иногда не могу приподнять руку когда лежу, без помощи правой руки. Так же бывают боли спины между лопатками , боль лопаток. Кажется побаливает иногда вся грудная часть. По утрам я делаю отжимание от пола, сегодня не смог ни разу отжиматься, из- за болей спины и и плеч. Скажите пожалуйста, как вылечить эти боли спины, плеч и груди.

БА, ХОБЛ, ИБС, установлен стенд на 1 сосуд сердца, аденома простаты, почечная недостаточность.
67 лет

Для начала нужно сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника

Юлия, скажите пожалуйста, если установлен стенд на сердце, не помеха провести это обследование. Кроме этого у меня сссу , брадикардия чсс 45-52,

Смотря какой стенд,вам нужно проконсультироваться с кардиологом по вопросу МРТ и наличия стенда,пока принимайте Мидокалм 150 мг два раза в день 2 недели

Юлия, поводом обращения к вам послужило, то что вышли повышена значение половых гормонов ЛГ, ФСГ. С начало обратился урологу, уролог- направляет эндокринологу, эндокринолог направляет к Вам для рассмотрения вопроса лечения перестезии. Скажите пожалуйста, тот препарат который вы порекомендовали, устранить эти описанные боли. Кроме возникающих и проходящих болей, ничего не болит и не беспокоить. Анализ загружено.

Препарат является миорелаксантом и хорошо убирает симптомы описанные вами

Юлия, скажите пожалуйста, сколько времени и какой дозировкой надо принимать этот препарат.

Принятый ответ

2-3недели по 150 мг 2 раза в день