Можно ли алкоголь
Здравствуйте подскажите пожалуйста за сегодня выпила 2 таблетки афобазола по 10 мг......внезапно пригласили в гости ......пожно ли выпить пива? На сколько он совместим с алкоголем? И можно ли это ?????
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать алкоголь в разумных домах.
Принятый ответ
Здравствуйте!в разумных количествах можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Категорического запрета на алкоголь нет, но может быть усиление седативного действия афобазола, выраженной сонливости. Поэтому лучше от приема алкоголя отказаться или выпить небольшое количество.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Противопоказания к алкоголю нет , но возможно будет сонливость .
Принятый ответ
Галина, добрый вечер!
Не более 0,5 л пива можно. В больших дозах усилится седативное действие.
Здравствуйте, совсем немного можно, желательно без крепкого алкоголя
Здравствуйте, рекомендую отказаться от приёма алкоголя . Рекомендуемая терапевтическая доза Афабазола 10 мг в сутки, вы выпили 20 , соответственно при приеме алкоголя садативный эффект усилится в разы .
Не нужно рисковать.
Афобазо просто очень слабое лекарство,а так подобныевещества несовместимы. Поэтому сейчас только 1 бокал пива,не более, вы же не хотите очень крепко заснуть... а что будет,никто не знает,если больше выпьет.⁹
Здравствуйте, Галина.
Приём алкоголя может усиливать тревожность.
Рекомендую воздержаться от употребления алкоголя, чтобы ваше лечение не сошло на нет.
Здравствуйте!
Можно, но в разумных пределах. Единственный момент, может быть сонливость, слабость, потому что будет усиливаться седативный эффект афобазола.
В остальном ничего страшного нет.