Отрицание реальности

В последнее время мне нужно очень долго собираться т.к я буквально не осознаю что это моё тело. Руки, ноги, туловище, голова. Всё это будто другого человека. Так же с мыслями и идеями. Как с этим можно справиться?

Не проверялась
15 лет

Алиса, здравствуйте.

По описанию немного напоминает деперсонализацию и дереализацию.

Это раздел психиатрии.

Поэтому начните с педиатра, во можно у вас просто гормональный сбой в связи с подростковый кризисом.