Купать с температурой
Здравствуйте! Сыну 2,5 года у него в течении дня температура от 37 до 37,3 и 37,4 Когда ребёнок засыпает то температура через 3/5 минут нормализуется 36,6 / 36,7 / 36,5 Так в течении недели или больше. Ребёнок не болеет, идут 17 и 18 зубы скоро выйдут через десну. ВОПРОС - можно ли купать ребёнка с температурой от 37,3/ 37,4 в бассейне где вода 30/31 градус И в джакузи где вода 32/32 градуса Не будет ли спазма сосудов у ребёнка ???
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей раннего возраста температура тела в норме до 37.4-37.5. Купать можно, спазма не будет
Юлия, а до какого возраста формируется нормальная температура ?
Добрый день, у детей еще формируется центр терморегуляции, поэтому температура 37,1-37,5 для них норма.
Купаться в бассейне можно с данной температурой, главное чтобы ребенок в этот момент чувствовал себя хорошо.
Галина, а по времени сколько можно купать ?
10-15 минут
Здравствуйте.
Если ребенок хорошо себя чувствует, то можно купать.
Оптимальная температура 35-37 градусов, 10-15 минут.
Здравствуйте, да купать можно
Добрый день
Можно