Ассиметричные складки на ножках

Добрый день! Моему сыну 4 месяца, складки при рождении были симметричные, делали все плановые узи, врачи сказали все хорошо! Малыш начал недавно переворачиваться и складки стали ассиметричными! Подскажите это нормально?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Эльвиза
Это нормально
На складки смотрим до 3 мес, потом это не информативно, если в месяц на УЗИ тазобедренных все было хорошо, причин для беспокойства у вас нет

Дарья Николаевна, спасибо большое!

На здоровье!