Помогите ребенку пожалуйста — вопрос №1213029
Здравствуйте. Вчера ребенок с часов 16-17.00 начал похрамывать на одну ногу (то есть одну ногу он ставил и ходил,а другая была согнута в колене и на цыпочке) ,сегодня утром проснулся и не мог встать вообще на обе ноги ,плакал,встает только с помощью опоры (моих рук) и то на цыпочки и в согнутых коленях,так в течении дня сегодня. Фото его тоже прикрепила,как стоит. Утром сегодня ездили в приемный покой,смотрел хирург (невролога нет) осмотрел ноги ему ,начал щупать где тазобедренный и голень ,ребенок убирал руку ,либо было больно или не приятно,ребенок не говорящий(у нас аутизм) поэтому сказать не может ,где и что болит ,и болит ли. Сдачи анализы кровь ОАК,мочу ,результаты прикрепила,как сказали ,все нормально. Сделали рентген тазобедренных и голени в двух проекциях- по снимках все нормально сказали. С больницы отправили нас к педиатру вообще ,сказали чтобы посмотрел он и если что дал направление на госпитализацию (это происходит в другом городе области ,у нас нет детского отделения поэтому ),чтобы нас дообследовали. Нам направление дали экстренное ,но мы решили подождать до завтра ,если утром будет так же ,то поедем ,выбора нет. За месяц болели 3 раза с температурой,максимум была 38.5. Ребенку 8 лет. С нами такое впервые,не знаем что это и из за чего может быть и как вообще лечить. Ребенок не вялый ,кушает хорошо,температуры вчера и сегодня не было. Что подскажите делать и как быть??
Хронические болезни: АутизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!