ЭКГ

Доброе время суток.Диагноз ИБС,проходила плановое ЭКГ перед приёмом "Синусовый ритм с чсс 61-63 у/м.ЭОС расположена нормально.Признаки увеличения ЛЖ. Признаки нарушения коронарного кровообращения на нижней стенке." Сказали повторить. Повторили,отправили на расшифровку,сегодня позвонили,сказали приехать в город ,туда где расшифровывают(живём в деревне) на следующей неделе и снова повторить(на 2 ребра выше или ниже ,не поняла) посмотрите,сравните,что такое они там постоянно находят,скоро с ума сведут.

Здравствуйте это свидетельствует о нарушении кровотока по нижней стенке миокарда. Какие жалобы беспокоят сейчас?