Возможна ли беременность?
3-4 недели назад был защищённый половой акт. Партнёр произвёл эякуляцию в презерватив, но у меня были странные выделения, похожие на семенную жидкость партнёра. Мы проверили презерватив и он был цел, даже воду в него наливали и он не протекал. Менструальный цикл у меня нерегулярный, делала три теста на беременность со дня предполагаемой задержки с промежутками в три дня. Результат-отрицательный. Также проводила народные методы с помощью йода, марганцовки и соды. Йод показал, что не беременна, марганцовка-тоже, а сода-наоборот. Начала чаще мочиться, сегодня заметила, что немного чувствительней стали соски. Могу ли я быть беременной?
Здравствуйте,вероятность беременности минимальная,учитывая,что все аптечные тесты отрицательные. Для вашего спокойствия можете сдать кровь на хгч,результат наиболее точный
Гаспарян Юраевна, а какая может быть причина чувствительности груди и частых позывов в туалет? Это может быть не признаками беременности, а чего-либо другого? И не могут ли тесты показывать отрицательный результат из-за нерегулярного менструального цикла?
Принятый ответ
Чувствительность груди может быть и признаком пмс. Тесты могут быть ошибочными иногда(но все 3 вряд ли),поэтому если сохраняются сомнения сдайте кровь на хгч,сомнений не останется
Хорошо,спасибо!